auktionate.de

www.auktionate.de
Startseite   |   Verkaufen   |   Login   |   Anmelden   |   Hilfe & Infos
Ihr Suchbegriff ? - auch Wortfragmente -

Power-Suche

Sie sind nicht eingeloggt!

Kategorien:
Systemzeit: 28.Juli 2017 15:00:20

Antiquitäten und Kunst (89)

Alle Kategorien anzeigen...
Neuigkeiten
Top-Auktionen: (Bild bitte anklicken)
  Last-Minute Auktionen:
3 Tage, 22:29:32 Frankfurt am Main (5), um 1810
7,00 EUR
21 Tage, 07:44:45 Vogel. Alter Stahlstich, handkoloriert, um 1840
ohne Rahmen
22,00 EUR
SOFORT
32,00 EUR
21 Tage, 07:44:45 Vogel. Greifvogel. Alter Stahlstich, handkoloriert, um 1840
Gerahmt mit Passepartout ca. 15 x 20 cm
48.0000 EUR
SOFORT
Preissenkung in:
...

21 Tage, 07:44:45 Mannheim. Marktplatz in Mannheim
Blattgröße ca. 32 cm x 44 cm, Bildgröße ca. 21 cm x 33 cm
7,00 EUR
21 Tage, 07:44:45 Elbing. Der Friedrich Wilhelms-Platz
7,00 EUR
21 Tage, 07:44:45 Berlin Plan von 1857
Blattgröße 96 cm x 136 cm, Bildgröße ca. 85 cm x 118 cm
36.0000 EUR
SOFORT
Preissenkung in:
...

mehr...

Startseite  |   AGB  |   Impressum  |   Gebühren  |   Suchen  |   Hilfe

Warenzeichen und Markennamen gehören ihren jeweiligen Eigentümern.
Grafiken und sonstige Bestandteile der Seiten dürfen nicht ohne schriftliche Genehmigung verwendet werden.
Domains, Software und Technik - alles für Ihren Internetauftritt: www.homepagedienst.com